Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
0.42 Quadratmeter
Produktnummer:
LAF192046
Produktinformationen "Wandfliese La Fabbrica UP green 10x10"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V1 |
| Material: | Steingut |
| Optik: | Uni-Farben |
| Verlegefläche: | Wand |
| Serie: | UP |
| Farbe: | green |
| Oberfläche: | 3D-Kissenform Matt |
| Nennmaß: | 10 x 10 |
| Länge: | 10 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Stärke: | 15,00 mm |
Über den Hersteller La Fabbrica