Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
0.5 Quadratmeter
Produktnummer:
LAF180006
Produktinformationen "Wandfliese La Fabbrica SMALL sage 6,5x20"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Material: | Steingut |
| Optik: | Vintage |
| Verlegefläche: | Wand |
| Serie: | SMALL |
| Farbe: | sage |
| Nennmaß: | 6,5x20 |
| Länge: | 6.5 cm |
| Breite: | 20 cm |
| Stärke: | 9,00 mm |
Über den Hersteller La Fabbrica