Wandfliese La Fabbrica SMALL flamingo 12x10
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
0.5 Quadratmeter
Produktnummer:
LAF180049
Produktinformationen "Wandfliese La Fabbrica SMALL flamingo 12x10"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Material: | Steingut |
| Optik: | Vintage |
| Verlegefläche: | Wand |
| Serie: | SMALL |
| Farbe: | flamingo |
| Nennmaß: | 12x10 |
| Länge: | 12.4 cm |
| Breite: | 10.7 cm |
| Stärke: | 9,00 mm |
Über den Hersteller La Fabbrica