Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
0.54 Quadratmeter
Produktnummer:
LAF180024
Produktinformationen "Wandfliese La Fabbrica SMALL emerald 5x16"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Material: | Steingut |
| Optik: | Vintage |
| Verlegefläche: | Wand |
| Serie: | SMALL |
| Farbe: | emerald |
| Nennmaß: | 5x16 |
| Länge: | 5.1 cm |
| Breite: | 16.1 cm |
| Stärke: | 9,00 mm |
Über den Hersteller La Fabbrica