Wandfliese La Fabbrica SMALL beige 12x10
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
0.5 Quadratmeter
Produktnummer:
LAF180251
Produktinformationen "Wandfliese La Fabbrica SMALL beige 12x10"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Material: | Steingut |
| Optik: | Vintage |
| Verlegefläche: | Wand |
| Serie: | SMALL |
| Farbe: | trend beige |
| Oberfläche: | Muster |
| Nennmaß: | 12x10 |
| Länge: | 12.4 cm |
| Breite: | 10.7 cm |
| Stärke: | 9,00 mm |
Über den Hersteller La Fabbrica