Wandfliese La Fabbrica SMALL Rhombus trend navy 6,5x20
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
0.5 Quadratmeter
Produktnummer:
LAF180220
Produktinformationen "Wandfliese La Fabbrica SMALL Rhombus trend navy 6,5x20"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Material: | Steingut |
| Optik: | Vintage |
| Verlegefläche: | Wand |
| Serie: | SMALL |
| Farbe: | trend navy |
| Oberfläche: | Rhombus |
| Nennmaß: | 6,5x20 |
| Länge: | 6.5 cm |
| Breite: | 20 cm |
| Stärke: | 9,00 mm |
Über den Hersteller La Fabbrica