Wandfliese La Fabbrica SMALL Rhombus trend beige 6,5x20
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
0.5 Quadratmeter
Produktnummer:
LAF180212
Produktinformationen "Wandfliese La Fabbrica SMALL Rhombus trend beige 6,5x20"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Material: | Steingut |
| Optik: | Vintage |
| Verlegefläche: | Wand |
| Serie: | SMALL |
| Farbe: | trend beige |
| Oberfläche: | Rhombus |
| Nennmaß: | 6,5x20 |
| Länge: | 6.5 cm |
| Breite: | 20 cm |
| Stärke: | 9,00 mm |
Über den Hersteller La Fabbrica