Wandfliese La Fabbrica SMALL Diagonal light blue 10x10
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
0.5 Quadratmeter
Produktnummer:
LAF180237
Produktinformationen "Wandfliese La Fabbrica SMALL Diagonal light blue 10x10"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Material: | Steingut |
| Optik: | Vintage |
| Verlegefläche: | Wand |
| Serie: | SMALL |
| Farbe: | light blue |
| Oberfläche: | Diagonal |
| Nennmaß: | 10x10 |
| Länge: | 10 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Stärke: | 9,00 mm |
Über den Hersteller La Fabbrica