Wandfliese La Fabbrica SMALL Arco ocher 10x10
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
0.5 Quadratmeter
Produktnummer:
LAF180236
Produktinformationen "Wandfliese La Fabbrica SMALL Arco ocher 10x10"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Material: | Steingut |
| Optik: | Vintage |
| Verlegefläche: | Wand |
| Serie: | SMALL |
| Farbe: | ocher |
| Oberfläche: | Arco |
| Nennmaß: | 10x10 |
| Länge: | 10 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Stärke: | 9,00 mm |
Über den Hersteller La Fabbrica