Wandfliese La Fabbrica SMALL Arco amalfi 5x16
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
0.54 Quadratmeter
Produktnummer:
LAF180221
Produktinformationen "Wandfliese La Fabbrica SMALL Arco amalfi 5x16"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Material: | Steingut |
| Optik: | Vintage |
| Verlegefläche: | Wand |
| Serie: | SMALL |
| Farbe: | amalfi |
| Oberfläche: | Arco |
| Nennmaß: | 5x16 |
| Länge: | 5.1 cm |
| Breite: | 16.1 cm |
| Stärke: | 9,00 mm |
Über den Hersteller La Fabbrica