Wandfliese La Fabbrica ONICE IRIDE avorio 120x280
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
3.36 Quadratmeter
Produktnummer:
LAF173021
Produktinformationen "Wandfliese La Fabbrica ONICE IRIDE avorio 120x280"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V3 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Stein - Marmor |
| Verlegefläche: | Wand |
| Serie: | ONICE IRIDE |
| Farbe: | avorio |
| Oberfläche: | Poliert |
| Nennmaß: | 120 x 280 |
| Länge: | 120 cm |
| Breite: | 280 cm |
| Stärke: | 6,00 mm |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller La Fabbrica