Wandfliese La Fabbrica NOBLE STONE dark 120x280
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
3.36 Quadratmeter
Produktnummer:
LAF199084
Produktinformationen "Wandfliese La Fabbrica NOBLE STONE dark 120x280"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V2 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Stein |
| Verlegefläche: | Wand |
| Serie: | NOBLE STONE |
| Farbe: | dark |
| Oberfläche: | Natural |
| Nennmaß: | 120x280 |
| Länge: | 120 cm |
| Breite: | 280 cm |
| Stärke: | 6,00 mm |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller La Fabbrica