Wandfliese La Fabbrica NOBLE STONE Muretto dark 30x60
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
1.08 Quadratmeter
Produktnummer:
LAF199124
Produktinformationen "Wandfliese La Fabbrica NOBLE STONE Muretto dark 30x60"
| Einsatzbereich: | Indoor + Outdoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V2 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Stein |
| Verlegefläche: | Wand |
| Serie: | NOBLE STONE |
| Farbe: | dark |
| Oberfläche: | Muretto |
| Nennmaß: | 30x60 |
| Länge: | 30 cm |
| Breite: | 60 cm |
| Stärke: | 8,80 mm |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller La Fabbrica