Wandfliese La Fabbrica NOBLE STONE Modulo dark 30x30
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
0.54 Quadratmeter
Produktnummer:
LAF199134
Produktinformationen "Wandfliese La Fabbrica NOBLE STONE Modulo dark 30x30"
| Einsatzbereich: | Indoor + Outdoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V2 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Stein |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | B |
| Verlegefläche: | Wand |
| Serie: | NOBLE STONE |
| Farbe: | dark |
| Oberfläche: | Modulo |
| Nennmaß: | 30x30 |
| Länge: | 30 cm |
| Breite: | 30 cm |
| Stärke: | 8,80 mm |
| Rutschhemmung: | R10B |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller La Fabbrica