Wandfliese La Fabbrica MACCHIA ANTICA 120x280
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
3.36 Quadratmeter
Produktnummer:
LAF163013
Produktinformationen "Wandfliese La Fabbrica MACCHIA ANTICA 120x280"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V3 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Stein - Marmor |
| Verlegefläche: | Wand |
| Serie: | MACCHIA ANTICA |
| Farbe: | macchia antica |
| Oberfläche: | Poliert |
| Nennmaß: | 120 x 280 |
| Länge: | 120 cm |
| Breite: | 280 cm |
| Stärke: | 6,00 mm |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller La Fabbrica