Wandfliese La Fabbrica LE MALTE ivory 120 x 280
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
3.36 Quadratmeter
Produktnummer:
LAF198002
Produktinformationen "Wandfliese La Fabbrica LE MALTE ivory 120 x 280"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V1 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Uni-Farben |
| Verlegefläche: | Wand |
| Serie: | LE MALTE |
| Farbe: | ivory |
| Oberfläche: | Natural |
| Nennmaß: | 120 x 280 |
| Länge: | 120 cm |
| Breite: | 280 cm |
| Stärke: | 6,00 mm |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller La Fabbrica