Wandfliese La Fabbrica KIST LUX light 5x45
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
0.69 Quadratmeter
Produktnummer:
LAF264052
Produktinformationen "Wandfliese La Fabbrica KIST LUX light 5x45"
| Einsatzbereich: | Indoor + Outdoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V3 |
| Frostsicher: | Ja |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Vintage |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | B |
| Verlegefläche: | Wand |
| Serie: | KIST LUX |
| Farbe: | light grey |
| Oberfläche: | Glänzend |
| Nennmaß: | 5x45 |
| Länge: | 4.8 cm |
| Breite: | 45 cm |
| Stärke: | 9,50 mm |
| Rutschhemmung: | R10B |
| Rektifiziert: | nein |
Über den Hersteller La Fabbrica