Wandfliese La Fabbrica KIST LUX jade 5x45
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
0.69 Quadratmeter
Produktnummer:
LAF264042
Produktinformationen "Wandfliese La Fabbrica KIST LUX jade 5x45"
| Einsatzbereich: | Indoor + Outdoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V3 |
| Frostsicher: | Ja |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Vintage |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | B |
| Verlegefläche: | Wand |
| Serie: | KIST LUX |
| Farbe: | jade |
| Oberfläche: | Glänzend |
| Nennmaß: | 5x45 |
| Länge: | 4.8 cm |
| Breite: | 45 cm |
| Stärke: | 9,50 mm |
| Rutschhemmung: | R10B |
| Rektifiziert: | nein |
Über den Hersteller La Fabbrica