Wandfliese La Fabbrica KIST LUX dark blue 5x45
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
0.69 Quadratmeter
Produktnummer:
LAF264022
Produktinformationen "Wandfliese La Fabbrica KIST LUX dark blue 5x45"
| Einsatzbereich: | Indoor + Outdoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V3 |
| Frostsicher: | Ja |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Vintage |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | B |
| Verlegefläche: | Wand |
| Serie: | KIST LUX |
| Farbe: | dark blue |
| Oberfläche: | Glänzend |
| Nennmaß: | 5x45 |
| Länge: | 4.8 cm |
| Breite: | 45 cm |
| Stärke: | 9,50 mm |
| Rutschhemmung: | R10B |
| Rektifiziert: | nein |
Über den Hersteller La Fabbrica