Wandfliese La Fabbrica KIST LUX charcoal 5x45
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
0.69 Quadratmeter
Produktnummer:
LAF264012
Produktinformationen "Wandfliese La Fabbrica KIST LUX charcoal 5x45"
| Einsatzbereich: | Indoor + Outdoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V3 |
| Frostsicher: | Ja |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Vintage |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | B |
| Verlegefläche: | Wand |
| Serie: | KIST LUX |
| Farbe: | charcoal |
| Oberfläche: | Glänzend |
| Nennmaß: | 5x45 |
| Länge: | 4.8 cm |
| Breite: | 45 cm |
| Stärke: | 9,50 mm |
| Rutschhemmung: | R10B |
| Rektifiziert: | nein |
Über den Hersteller La Fabbrica