Wandfliese La Fabbrica BOLGHERI STONE beige 60 x 120
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
1.44 Quadratmeter
Produktnummer:
LAF196016
Produktinformationen "Wandfliese La Fabbrica BOLGHERI STONE beige 60 x 120"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V3 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Stein - Marmor |
| Verlegefläche: | Wand |
| Serie: | BOLGHERI STONE |
| Farbe: | beige |
| Oberfläche: | 3D Satin |
| Nennmaß: | 60 x 120 |
| Länge: | 60 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Stärke: | 8,80 mm |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller La Fabbrica