Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
0.59 Quadratmeter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BVC14VI72005
Produktinformationen "Wandfliese BellaVita VIBRANT green 7 x 28"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V3 |
| Frostsicher: | Ja |
| Material: | Feinsteinzeug glasiert (GL) |
| Optik: | Vintage |
| Rektifiziert: | Nein |
| Verlegefläche: | Wand |
| Serie: | VIBRANT |
| Farbe: | green |
| Oberfläche: | Glänzend |
| Nennmaß: | 7 x 28 |
| Länge: | 7 cm |
| Breite: | 28 cm |
| Stärke: | 9,00 mm |
| Rektifiziert: | Nein |
Über den Hersteller BellaVita
Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. At vero eos et accusam et justo duo dolores et ea rebum. Stet clita kasd gubergren, no sea takimata sanctus est Lorem ipsum dolor sit amet. Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. At vero eos et accusam et justo duo dolores et ea rebum. Stet clita kasd gubergren, no sea takimata sanctus est Lorem ipsum dolor sit amet.