Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
1.4 Quadratmeter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BVC05MTH7101
Produktinformationen "Wandfliese BellaVita Match kühlgrau 35x100"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Frostsicher: | Nein |
| Material: | Steingut |
| Optik: | Beton |
| Rektifiziert: | Ja |
| Verlegefläche: | Wand |
| Serie: | Match |
| Farbe: | kühlgrau |
| Nennmaß: | 35x100 cm |
| Länge: | 35 cm |
| Breite: | 100 cm |
| Stärke: | 8,00 mm |
| Rektifiziert: | Ja |
| Auslaufartikel: | Nein |
Über den Hersteller BellaVita
Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. At vero eos et accusam et justo duo dolores et ea rebum. Stet clita kasd gubergren, no sea takimata sanctus est Lorem ipsum dolor sit amet. Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. At vero eos et accusam et justo duo dolores et ea rebum. Stet clita kasd gubergren, no sea takimata sanctus est Lorem ipsum dolor sit amet.