Outdoor-Fliese Polis IT'S DIFFERENT Dark Soul 90x90
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
0.81 Quadratmeter
Produktnummer:
PLS00479921
Produktinformationen "Outdoor-Fliese Polis IT'S DIFFERENT Dark Soul 90x90"
| Einsatzbereich: | Outdoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V3 |
| Frostsicher: | Ja |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Optik: | Metall |
| Rektifiziert: | Ja |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | B |
| Verlegefläche: | Boden |
| Serie: | IT'S DIFFERENT |
| Farbe: | Dark Soul |
| Oberfläche: | Matt |
| Nennmaß: | 90x90 |
| Länge: | 90 cm |
| Breite: | 90 cm |
| Stärke: | 20,00 mm |
| Rutschhemmung: | R10B |
| Rektifiziert: | Ja |
Über den Hersteller Polis