Outdoor-Fliese Polis IT'S DIFFERENT Black Mirror 60x120
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
0.72 Quadratmeter
Produktnummer:
PLS00458261
Produktinformationen "Outdoor-Fliese Polis IT'S DIFFERENT Black Mirror 60x120"
| Einsatzbereich: | Outdoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V3 |
| Frostsicher: | Ja |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Optik: | Metall |
| Rektifiziert: | Ja |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | B |
| Verlegefläche: | Boden |
| Serie: | IT'S DIFFERENT |
| Farbe: | Black Mirror |
| Oberfläche: | Matt |
| Nennmaß: | 60x120 |
| Länge: | 120 cm |
| Breite: | 60 cm |
| Stärke: | 20,00 mm |
| Rutschhemmung: | R10B |
| Rektifiziert: | Ja |
Über den Hersteller Polis