Outdoor-Fliese Cotto d´Este SECRET STONE precious beige 90 x 90
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
0.81 Quadratmeter
Produktnummer:
CDEEGGSS91
Produktinformationen "Outdoor-Fliese Cotto d´Este SECRET STONE precious beige 90 x 90"
| Abriebgruppe: | V |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Outdoor |
| Farbvariation: | V2 |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Optik: | Stein |
| Rutschfestigkeit: | R11 |
| Trittsicherheit: | C |
| Verlegefläche: | Boden |
| Serie: | SECRET STONE |
| Farbe: | precious beige |
| Oberfläche: | Bocciardata |
| Nennmaß: | 90 x 90 |
| Länge: | 90 cm |
| Breite: | 90 cm |
| Stärke: | 20,00 mm |
| Rutschhemmung: | R11C |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller Cotto d´Este