Mosaik La Fabbrica STATUARIO 30x30
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
0.81 Quadratmeter
Produktnummer:
LAF083193
Produktinformationen "Mosaik La Fabbrica STATUARIO 30x30"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V2 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Stein - Marmor |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | STATUARIO |
| Farbe: | statuario |
| Oberfläche: | Poliert |
| Nennmaß: | 30 x 30 |
| Länge: | 30 cm |
| Breite: | 30 cm |
| Stärke: | 6,00 mm |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller La Fabbrica