Bodenfliese Polis STILE URBANO Cemento 90x90
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
1.62 Quadratmeter
Produktnummer:
PLS00418043
Produktinformationen "Bodenfliese Polis STILE URBANO Cemento 90x90"
| Einsatzbereich: | Indoor + Outdoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V3 |
| Frostsicher: | Ja |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Optik: | Beton |
| Rektifiziert: | Ja |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | B |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | STILE URBANO |
| Farbe: | Cemento |
| Oberfläche: | Matt |
| Nennmaß: | 90x90 |
| Länge: | 90 cm |
| Breite: | 90 cm |
| Stärke: | 9,00 mm |
| Rutschhemmung: | R10B |
| Rektifiziert: | Ja |
Über den Hersteller Polis