Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
1.08 Quadratmeter
Produktnummer:
PLS00376831
Produktinformationen "Bodenfliese Polis SPEZIE Cardamomo 30x120"
| Einsatzbereich: | Indoor + Outdoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V2 |
| Frostsicher: | Ja |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Optik: | Holz |
| Rektifiziert: | Ja |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | B |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | SPEZIE |
| Farbe: | Cardamomo |
| Oberfläche: | Matt |
| Nennmaß: | 30x120 |
| Länge: | 120 cm |
| Breite: | 30 cm |
| Stärke: | 9,00 mm |
| Rutschhemmung: | R10B |
| Rektifiziert: | Ja |
Über den Hersteller Polis