Bodenfliese Polis SPEZIE Calce 60x120
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
0.96 Quadratmeter
Produktnummer:
PLS37680
Produktinformationen "Bodenfliese Polis SPEZIE Calce 60x120"
| Einsatzbereich: | Indoor + Outdoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V3 |
| Frostsicher: | Ja |
| Optik: | Beton |
| Rektifiziert: | Ja |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | B |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | STILE URBANO |
| Farbe: | Calce |
| Oberfläche: | Matt |
| Nennmaß: | 60x120 |
| Länge: | 120 cm |
| Breite: | 60 cm |
| Stärke: | 9,00 mm |
| Rutschhemmung: | R10B |