Bodenfliese Polis IT'S DIFFERENT Nickel Chrome 30x60
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
1.26 Quadratmeter
Produktnummer:
PLS00455242
Produktinformationen "Bodenfliese Polis IT'S DIFFERENT Nickel Chrome 30x60"
| Einsatzbereich: | Indoor + Outdoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V3 |
| Frostsicher: | Ja |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Optik: | Metall |
| Rektifiziert: | Ja |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | B |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | IT'S DIFFERENT |
| Farbe: | Nickel Chrome |
| Oberfläche: | Matt |
| Nennmaß: | 30x60 |
| Länge: | 60 cm |
| Breite: | 30 cm |
| Stärke: | 9,00 mm |
| Rutschhemmung: | R10B |
| Rektifiziert: | Ja |
Über den Hersteller Polis