Bodenfliese Polis IT'S DIFFERENT Grey London 30x60
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
1.26 Quadratmeter
Produktnummer:
PLS00455262
Produktinformationen "Bodenfliese Polis IT'S DIFFERENT Grey London 30x60"
| Einsatzbereich: | Indoor + Outdoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V3 |
| Frostsicher: | Ja |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Optik: | Metall |
| Rektifiziert: | Ja |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | B |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | IT'S DIFFERENT |
| Farbe: | Grey London |
| Oberfläche: | Matt |
| Nennmaß: | 30x60 |
| Länge: | 60 cm |
| Breite: | 30 cm |
| Stärke: | 9,00 mm |
| Rutschhemmung: | R10B |
| Rektifiziert: | Ja |
Über den Hersteller Polis