Bodenfliese Polis IT'S DIFFERENT Dark Soul 30x60
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
1.26 Quadratmeter
Produktnummer:
PLS00458222
Produktinformationen "Bodenfliese Polis IT'S DIFFERENT Dark Soul 30x60"
| Einsatzbereich: | Indoor + Outdoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V3 |
| Frostsicher: | Ja |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Optik: | Metall |
| Rektifiziert: | Ja |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | B |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | IT'S DIFFERENT |
| Farbe: | Dark Soul |
| Oberfläche: | Matt |
| Nennmaß: | 30x60 |
| Länge: | 60 cm |
| Breite: | 30 cm |
| Stärke: | 9,00 mm |
| Rutschhemmung: | R10B |
| Rektifiziert: | Ja |
Über den Hersteller Polis