Bodenfliese Polis IT'S DIFFERENT Black Mirror 90x90
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
1.62 Quadratmeter
Produktnummer:
PLS00477322
Produktinformationen "Bodenfliese Polis IT'S DIFFERENT Black Mirror 90x90"
| Einsatzbereich: | Indoor + Outdoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V3 |
| Frostsicher: | Ja |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Optik: | Metall |
| Rektifiziert: | Ja |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | B |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | IT'S DIFFERENT |
| Farbe: | Black Mirror |
| Oberfläche: | Matt |
| Nennmaß: | 90x90 |
| Länge: | 90 cm |
| Breite: | 90 cm |
| Stärke: | 9,00 mm |
| Rutschhemmung: | R10B |
| Rektifiziert: | Ja |
Über den Hersteller Polis