Bodenfliese Polis IT'S DIFFERENT Black Mirror 30x60
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
1.26 Quadratmeter
Produktnummer:
PLS00455252
Produktinformationen "Bodenfliese Polis IT'S DIFFERENT Black Mirror 30x60"
| Einsatzbereich: | Indoor + Outdoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V3 |
| Frostsicher: | Ja |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Optik: | Metall |
| Rektifiziert: | Ja |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | B |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | IT'S DIFFERENT |
| Farbe: | Black Mirror |
| Oberfläche: | Matt |
| Nennmaß: | 30x60 |
| Länge: | 60 cm |
| Breite: | 30 cm |
| Stärke: | 9,00 mm |
| Rutschhemmung: | R10B |
| Rektifiziert: | Ja |
Über den Hersteller Polis