Bodenfliese La Fabbrica STATUARIO 60 x 60
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
1.08 Quadratmeter
Produktnummer:
LAF083083
Produktinformationen "Bodenfliese La Fabbrica STATUARIO 60 x 60"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V2 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Stein - Marmor |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | STATUARIO |
| Farbe: | statuario |
| Oberfläche: | Lappato |
| Nennmaß: | 60 x 60 |
| Länge: | 60 cm |
| Breite: | 60 cm |
| Stärke: | 8,80 mm |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller La Fabbrica