Bodenfliese La Fabbrica SKYLINE antracite 100x100
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
2 Quadratmeter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
LAF082094
Produktinformationen "Bodenfliese La Fabbrica SKYLINE antracite 100x100"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V2 |
| Frostsicher: | Ja |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Beton |
| Rektifiziert: | Ja |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | A |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | SKYLINE |
| Farbe: | antracite |
| Oberfläche: | Natural |
| Nennmaß: | 100x100 |
| Länge: | 100 cm |
| Breite: | 100 cm |
| Stärke: | 8,80 mm |
| Rutschhemmung: | R10A |
| Rektifiziert: | Ja |
Über den Hersteller La Fabbrica