Bodenfliese La Fabbrica PIERRES DES CHATEAUX fontainebleau 100x100
Marke
La Fabbrica
Serie
PIERRES DES CHATEAUX
Farbe
fontainebleau
Nennmaß
100 x 100
Rutschhemmung
R10B
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
2 Quadratmeter
Produktnummer:
LAF158054
Produktinformationen "Bodenfliese La Fabbrica PIERRES DES CHATEAUX fontainebleau 100x100"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V3 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Stein |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | B |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | PIERRES DES CHATEAUX |
| Farbe: | fontainebleau |
| Oberfläche: | Muster |
| Nennmaß: | 100 x 100 |
| Länge: | 100 cm |
| Breite: | 100 cm |
| Stärke: | 8,80 mm |
| Rutschhemmung: | R10B |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller La Fabbrica