Bodenfliese La Fabbrica PIERRES DES CHATEAUX chenonceau 10x30
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
0.57 Quadratmeter
Produktnummer:
LAF158030
Produktinformationen "Bodenfliese La Fabbrica PIERRES DES CHATEAUX chenonceau 10x30"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V3 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Stein |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | B |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | PIERRES DES CHATEAUX |
| Farbe: | chenonceau |
| Oberfläche: | Natural |
| Nennmaß: | 10 x 30 |
| Länge: | 10 cm |
| Breite: | 30 cm |
| Stärke: | 8,80 mm |
| Rutschhemmung: | R10B |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller La Fabbrica