Bodenfliese La Fabbrica PIERRES DES CHATEAUX chambord 33,5x30
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
0.6 Quadratmeter
Produktnummer:
LAF158311
Produktinformationen "Bodenfliese La Fabbrica PIERRES DES CHATEAUX chambord 33,5x30"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V3 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Stein |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | B |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | PIERRES DES CHATEAUX |
| Farbe: | chambord |
| Oberfläche: | Natural |
| Nennmaß: | 33,5 x 30 |
| Länge: | 33.5 cm |
| Breite: | 30 cm |
| Stärke: | 8,80 mm |
| Rutschhemmung: | R10B |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller La Fabbrica