Bodenfliese La Fabbrica PIERRES DES CHATEAUX chambord 100x100
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
2 Quadratmeter
Produktnummer:
LAF158007
Produktinformationen "Bodenfliese La Fabbrica PIERRES DES CHATEAUX chambord 100x100"
| Einsatzbereich: | Indoor + Outdoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V3 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Stein |
| Rutschfestigkeit: | R11 |
| Trittsicherheit: | C |
| Verlegefläche: | Boden |
| Serie: | PIERRES DES CHATEAUX |
| Farbe: | chambord |
| Oberfläche: | Natural |
| Nennmaß: | 100 x 100 |
| Länge: | 100 cm |
| Breite: | 100 cm |
| Stärke: | 8,80 mm |
| Rutschhemmung: | R11C |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller La Fabbrica