Bodenfliese La Fabbrica NOBLE STONE dark 60x60
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
1.08 Quadratmeter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
LAF199054
Produktinformationen "Bodenfliese La Fabbrica NOBLE STONE dark 60x60"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V2 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Stein |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | B |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | NOBLE STONE |
| Farbe: | dark |
| Oberfläche: | Natural |
| Nennmaß: | 60x60 |
| Länge: | 60 cm |
| Breite: | 60 cm |
| Stärke: | 8,80 mm |
| Rutschhemmung: | R10B |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller La Fabbrica