Bodenfliese La Fabbrica NOBLE STONE dark 100x100
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
2 Quadratmeter
Produktnummer:
LAF199074
Produktinformationen "Bodenfliese La Fabbrica NOBLE STONE dark 100x100"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V2 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Stein |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | B |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | NOBLE STONE |
| Farbe: | dark |
| Oberfläche: | Natural |
| Nennmaß: | 100x100 |
| Länge: | 100 cm |
| Breite: | 100 cm |
| Stärke: | 8,80 mm |
| Rutschhemmung: | R10B |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller La Fabbrica