Bodenfliese La Fabbrica NOBLE STONE beige 60x120
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
1.44 Quadratmeter
Produktnummer:
LAF199013
Produktinformationen "Bodenfliese La Fabbrica NOBLE STONE beige 60x120"
| Einsatzbereich: | Indoor + Outdoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V2 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Stein |
| Rutschfestigkeit: | R11 |
| Trittsicherheit: | C |
| Verlegefläche: | Boden |
| Serie: | NOBLE STONE |
| Farbe: | beige |
| Oberfläche: | Natural |
| Nennmaß: | 60x120 |
| Länge: | 60 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Stärke: | 8,80 mm |
| Rutschhemmung: | R11C |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller La Fabbrica