Bodenfliese La Fabbrica MACCHIA ANTICA 60x120
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
1.44 Quadratmeter
Produktnummer:
LAF163104
Produktinformationen "Bodenfliese La Fabbrica MACCHIA ANTICA 60x120"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V3 |
| Frostsicher: | Ja |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Stein - Marmor |
| Rektifiziert: | Ja |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | MACCHIA ANTICA |
| Farbe: | macchia antica |
| Oberfläche: | Natural |
| Nennmaß: | 60 x 120 |
| Länge: | 60 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Stärke: | 8,80 mm |
| Rektifiziert: | Ja |
Über den Hersteller La Fabbrica