Bodenfliese La Fabbrica KIST light grey 5x45
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
0.77 Quadratmeter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
LAF264051
Produktinformationen "Bodenfliese La Fabbrica KIST light grey 5x45"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V3 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Vintage |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | A |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | KIST |
| Farbe: | light grey |
| Oberfläche: | Natural |
| Nennmaß: | 5x45 |
| Länge: | 4.8 cm |
| Breite: | 45 cm |
| Stärke: | 9,50 mm |
| Rutschhemmung: | R10A |
| Rektifiziert: | nein |
Über den Hersteller La Fabbrica