Bodenfliese La Fabbrica KIST ivory 5x45
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
0.77 Quadratmeter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
LAF264031
Produktinformationen "Bodenfliese La Fabbrica KIST ivory 5x45"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V3 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Vintage |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | A |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | KIST |
| Farbe: | ivory |
| Oberfläche: | Natural |
| Nennmaß: | 5x45 |
| Länge: | 4.8 cm |
| Breite: | 45 cm |
| Stärke: | 9,50 mm |
| Rutschhemmung: | R10A |
| Rektifiziert: | nein |
Über den Hersteller La Fabbrica