Bodenfliese La Fabbrica CALACATTA ORO 60x120
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
1.44 Quadratmeter
Produktnummer:
LAF163106
Produktinformationen "Bodenfliese La Fabbrica CALACATTA ORO 60x120"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V3 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Stein - Marmor |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | A |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | CALACATTA ORO |
| Farbe: | calacatta oro |
| Oberfläche: | Natural |
| Nennmaß: | 60 x 120 |
| Länge: | 60 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Stärke: | 8,80 mm |
| Rutschhemmung: | R10A |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller La Fabbrica