Bodenfliese La Fabbrica BRECCIA ARGENTUM 120x120
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
2.88 Quadratmeter
Produktnummer:
LAF163021
Produktinformationen "Bodenfliese La Fabbrica BRECCIA ARGENTUM 120x120"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V2 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Stein - Marmor |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | BRECCIA ARGENTUM |
| Farbe: | breccia argentum |
| Oberfläche: | Poliert |
| Nennmaß: | 120 x 120 |
| Länge: | 120 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Stärke: | 6,00 mm |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller La Fabbrica