Bodenfliese La Fabbrica BOLGHERI STONE white 60 x 60
Preis auf Anfrage
Die Preisangaben sind ausschließlich für registrierte und freigeschaltete Gewerbekunden sichtbar. Bitte registrieren Sie sich oder melden Sie sich an, um die Preise einzusehen.
Inhalt:
1.08 Quadratmeter
Produktnummer:
LAF196021
Produktinformationen "Bodenfliese La Fabbrica BOLGHERI STONE white 60 x 60"
| Einsatzbereich: | Indoor |
|---|---|
| Farbvariation: | V3 |
| Material: | Feinsteinzeug unglasiert (UGL) |
| Optik: | Stein - Marmor |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Trittsicherheit: | B |
| Verlegefläche: | Boden + Wand |
| Serie: | BOLGHERI STONE |
| Farbe: | white |
| Oberfläche: | Natural |
| Nennmaß: | 60 x 60 |
| Länge: | 60 cm |
| Breite: | 60 cm |
| Stärke: | 8,80 mm |
| Rutschhemmung: | R10B |
| Rektifiziert: | ja |
Über den Hersteller La Fabbrica